Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur double conversion SmartOnline 208/230 V 3 kVA 2,7 kW, 2U, fonctionnement étendu, option carte SNMP, écran LCD, USB, DB9, ENERGY STAR
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5320098
Réf constructeur : SUINT3000LCD2U
Code(s) EAN : 037332185631
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur double conversion SmartOnline 208/230 V 3 kVA 2,7 kW, 2U, fonctionnement étendu, option carte SNMP, écran LCD, USB, DB9, ENERGY STAR. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2700 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA. Tension des piles: 72 V, Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 13,5 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 438 mm, Profondeur: 616 mm, Hauteur: 88 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur double conversion SmartOnline 208/230 V 3 kVA 2,7 kW, 2U, fonctionnement étendu, option carte SNMP, écran LCD, USB, DB9, ENERGY STAR. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2700 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA. Tension des piles: 72 V, Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 13,5 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 438 mm, Profondeur: 616 mm, Hauteur: 88 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 3000 VA |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la fréquence de sortie | 50 - 60 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Estimation de montée subite d'énergie | 570 J |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 10 sortie(s) CA |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 13,5 min |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Voyants | Oui |
| Écran | LCD |
| Certification | CE, ENERGY STAR, FCC Part 15 Category A (EMI), CSA (Canada), EAC, SASO, UL1778 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 616 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids | 31,2 kg |
| Largeur du colis | 599,9 mm |
| Profondeur du colis | 760 mm |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Poids du paquet | 39 kg |
| Nombre de phases | 1 |

