Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
UPS SNMP Remote Monitoring card
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3882216
Réf constructeur : TLNETCARD
Code(s) EAN : 037332191670
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite TLNETCARD. Type de produit: Network management card. Interface de l'hôte: 26 broches. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10/100BaseT(X). Protocoles réseau pris en charge: IPv6, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv3, Telnet, SSH, FTP, DHCP, BOOTP and SCP. Largeur du colis: 152,9 mm, Profondeur du colis: 154,9 mm, Hauteur du colis: 40,9 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite TLNETCARD. Type de produit: Network management card. Interface de l'hôte: 26 broches. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10/100BaseT(X). Protocoles réseau pris en charge: IPv6, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv3, Telnet, SSH, FTP, DHCP, BOOTP and SCP. Largeur du colis: 152,9 mm, Profondeur du colis: 154,9 mm, Hauteur du colis: 40,9 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de produit | Network management card |
| Voyants | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Interface de l'hôte | 26 broches |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100BaseT(X) |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP,SSH |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv3, Telnet, SSH, FTP, DHCP, BOOTP and SCP |
| Syslog | Oui |
| Largeur du colis | 152,9 mm |
| Profondeur du colis | 154,9 mm |
| Hauteur du colis | 40,9 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité par carton principal | 21 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 30,7 cm |
| Longueur du carton principal | 48,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 16,5 cm |
| Poids du carton principal | 5,69 kg |




