Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur Line-Interactive SmartPro 230 V 3 kVA 2,25 kW, tour, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643874
Réf constructeur : SMARTINT3000VS
Code(s) EAN : 037332120311
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive SmartPro 230 V 3 kVA 2,25 kW, tour, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2250 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 4 min, Temps de secours type à demi de charge: 14 min, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. Format: Tour, Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Polycarbonate. Largeur: 235 mm, Profondeur: 305 mm, Hauteur: 362 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive SmartPro 230 V 3 kVA 2,25 kW, tour, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2250 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 4 min, Temps de secours type à demi de charge: 14 min, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. Format: Tour, Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Polycarbonate. Largeur: 235 mm, Profondeur: 305 mm, Hauteur: 362 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 3000 VA |
| Puissance de sortie | 2250 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la tension de sortie | -19 +8% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Intensité (max.) | 15,4 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 480 J |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Efficacité | 94% |
| Facteur de puissance | 0,75 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Niveau sonore | 47 dB |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Sous-tension |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de ports série | 2 |
| Temps de secours type au chargement complet | 4 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 14 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Tour |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate |
| Type de refroidissement | Actif |
| Voyants | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE 62040 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 235 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 362 mm |
| Poids | 27,7 kg |
| Largeur du colis | 383,5 mm |
| Profondeur du colis | 408,9 mm |
| Hauteur du colis | 505,5 mm |
| Poids du paquet | 30,8 kg |
| Interface | USB; DB9 |

