Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SMart1000LCD Smart LCD UPS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3346979
Réf constructeur : SMART1000LCD
Code(s) EAN : 037332124999
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SMART1000LCD. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 1000 VA, Puissance de sortie: 500 W. Types de sortie AC: NEMA 5–15R, Prise mâle: NEMA 5-15P, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 3 min, Temps de secours type à demi de charge: 10 min, Temps de rechargement de la batterie: 16 h. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS). Largeur: 93 mm, Profondeur: 184 mm, Hauteur: 301 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SMART1000LCD. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 1000 VA, Puissance de sortie: 500 W. Types de sortie AC: NEMA 5–15R, Prise mâle: NEMA 5-15P, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 3 min, Temps de secours type à demi de charge: 10 min, Temps de rechargement de la batterie: 16 h. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS). Largeur: 93 mm, Profondeur: 184 mm, Hauteur: 301 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1000 VA |
| Puissance de sortie | 500 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 89 V |
| Fréquence d'entrée | 60 Hz |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 120 V |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Intensité (max.) | 12 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 1038 J |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Efficacité | 97% |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | NEMA 5–15R |
| Prise mâle | NEMA 5-15P |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 3 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 10 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 16 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Type de refroidissement | Actif |
| Voyants | Oui |
| Écran | LCD |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 184 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 7,1 kg |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 7,4 kg |
| Ports E/S | 8 x NEMA 5-15R |
| Humidité hors fonctionnement | 0 - 95% |
| Poids (impérial) | 6,62 kg (14.6 kg) |














