Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
2U, 457mm
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596730
Réf constructeur : SRSHELF2P
Code(s) EAN : 037332144614
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF2P. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 27 kg, Capacité du rack: 2U. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 457,2 mm, Hauteur: 88,9 mm. Largeur du colis: 502,9 mm, Profondeur du colis: 475 mm, Hauteur du colis: 104,1 mm. Largeur du carton principal: 52,5 cm, Longueur du carton principal: 55 cm, Hauteur du carton principal: 49,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF2P. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 27 kg, Capacité du rack: 2U. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 457,2 mm, Hauteur: 88,9 mm. Largeur du colis: 502,9 mm, Profondeur du colis: 475 mm, Hauteur du colis: 104,1 mm. Largeur du carton principal: 52,5 cm, Longueur du carton principal: 55 cm, Hauteur du carton principal: 49,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 27 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 457,2 mm |
| Hauteur | 88,9 mm |
| Poids | 2,27 kg |
| Largeur du colis | 502,9 mm |
| Profondeur du colis | 475 mm |
| Hauteur du colis | 104,1 mm |
| Poids du paquet | 3,18 kg |
| Largeur du carton principal | 52,5 cm |
| Longueur du carton principal | 55 cm |
| Hauteur du carton principal | 49,5 cm |
| Poids du carton principal | 16,5 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |

