Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Carte de gestion SNMP/Web SNMPWEBCARD en accessoire, onduleurs SmartPro ou SmartOnline
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596817
Réf constructeur : SNMPWEBCARD
Code(s) EAN : 037332099419
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Carte de gestion SNMP/Web SNMPWEBCARD en accessoire, onduleurs SmartPro ou SmartOnline. Interface de l'hôte: Série, Interface de sortie: PS2. Protocoles pris en charge: HTTP, HTTPS, PowerAlert Network Management System, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, Telnet, FTP, DHCP, BOOTP. Largeur du colis: 175 mm, Profondeur du colis: 165,1 mm, Hauteur du colis: 57,9 mm. Largeur du carton principal: 18,3 cm, Longueur du carton principal: 17,6 cm, Hauteur du carton principal: 31 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Carte de gestion SNMP/Web SNMPWEBCARD en accessoire, onduleurs SmartPro ou SmartOnline. Interface de l'hôte: Série, Interface de sortie: PS2. Protocoles pris en charge: HTTP, HTTPS, PowerAlert Network Management System, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, Telnet, FTP, DHCP, BOOTP. Largeur du colis: 175 mm, Profondeur du colis: 165,1 mm, Hauteur du colis: 57,9 mm. Largeur du carton principal: 18,3 cm, Longueur du carton principal: 17,6 cm, Hauteur du carton principal: 31 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Interface de l'hôte | Série |
| Interface de sortie | PS2 |
| Interne | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Protocoles pris en charge | HTTP, HTTPS, PowerAlert Network Management System, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, Telnet, FTP, DHCP, BOOTP |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 165,1 mm |
| Hauteur du colis | 57,9 mm |
| Poids du paquet | 290 g |
| Largeur du carton principal | 18,3 cm |
| Longueur du carton principal | 17,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 31 cm |
| Poids du carton principal | 6,07 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |




