Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartPro 230V 1.05kVA 650W
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643875
Réf constructeur : SMX1050SLT
Code(s) EAN : 037332124548
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SMX1050SLT. capacité de la puissance de sortie: 1050 VA, Puissance de sortie: 650 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 220 V. Types de sortie AC: Coupleur C16, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 7 min, Temps de secours type à demi de charge: 20 min, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,8 m. Largeur: 248 mm, Profondeur: 470 mm, Hauteur: 246 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SMX1050SLT. capacité de la puissance de sortie: 1050 VA, Puissance de sortie: 650 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 220 V. Types de sortie AC: Coupleur C16, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 7 min, Temps de secours type à demi de charge: 20 min, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,8 m. Largeur: 248 mm, Profondeur: 470 mm, Hauteur: 246 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| capacité de la puissance de sortie | 1050 VA |
| Puissance de sortie | 650 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Intensité (max.) | 3 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 350 J |
| Facteur de puissance | 0,6 |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C16 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Temps de secours type au chargement complet | 7 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 20 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Format | Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE/IEC 62040, GOST, SASO |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Largeur | 248 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 16,2 kg |
| Largeur du colis | 247,6 mm |
| Profondeur du colis | 469,9 mm |
| Hauteur du colis | 355,6 mm |
| Poids du paquet | 17,5 kg |
| Humidité hors fonctionnement | 0 - 95% |
| Poids (impérial) | 16,3 kg (36 kg) |




