Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
UPS Enviromental Temperature Sensor
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3882217
Réf constructeur : TLNETEM
Code(s) EAN : 037332191687
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite UPS Enviromental Temperature Monitoring Sensor SNMP TLNETCARD température,humidité &capteur de contact de fermeture |
| Type de produit | Température,humidité &capteur de contact de fermeture |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite UPS Enviromental Temperature Monitoring Sensor SNMP TLNETCARD température,humidité &capteur de contact de fermeture |
| Type de produit | Température,humidité &capteur de contact de fermeture |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Utilité | Intérieur |
| Type | Autonome |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Largeur du colis | 153,9 mm |
| Profondeur du colis | 162,1 mm |
| Hauteur du colis | 41,9 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | TAA |
| Écran integré | Non |
| Largeur du carton principal | 33 cm |
| Longueur du carton principal | 34,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 24,5 cm |
| Poids du carton principal | 6,5 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

