Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartOnline, 208/240, 230V, 10kVA, 9kW
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3617867
Réf constructeur : SU10000RT3UG
Code(s) EAN : 3540260151953
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SU10000RT3UG. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 10000 VA, Puissance de sortie: 9000 W. Types de sortie AC: Coupleur C19, Nombre de prises en sortie: 6 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 4,3 min, Temps de secours type à demi de charge: 12,5 min, Temps de rechargement de la batterie: 8 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 6U. Largeur du colis: 660,4 mm, Profondeur du colis: 1041,4 mm, Hauteur du colis: 812,8 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SU10000RT3UG. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 10000 VA, Puissance de sortie: 9000 W. Types de sortie AC: Coupleur C19, Nombre de prises en sortie: 6 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 4,3 min, Temps de secours type à demi de charge: 12,5 min, Temps de rechargement de la batterie: 8 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 6U. Largeur du colis: 660,4 mm, Profondeur du colis: 1041,4 mm, Hauteur du colis: 812,8 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 10000 VA |
| Puissance de sortie | 9000 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 60 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C19 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 4,3 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 12,5 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 6U |
| Type de refroidissement | Actif |
| Écran | LCD |
| Conformité RoHS | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur du colis | 660,4 mm |
| Profondeur du colis | 1041,4 mm |
| Hauteur du colis | 812,8 mm |
| Poids du paquet | 140,6 kg |

