Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3.2-3.8kW, 200-240V (20-C13 & 4-C19)
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596854
Réf constructeur : PDUMV20HVNET
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMV20HVNET. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Type de connexion d'entrée: NEMA L6-20P, IEC-320 C20. Longueur de câble: 3 m, Certification: UL 60950-1 (USA, Canada), CE (Int'l), Class A (Emissions), NOM (Mexico), TAA. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 56 x 67 x 1778 mm, Poids: 3,8 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMV20HVNET. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Type de connexion d'entrée: NEMA L6-20P, IEC-320 C20. Longueur de câble: 3 m, Certification: UL 60950-1 (USA, Canada), CE (Int'l), Class A (Emissions), NOM (Mexico), TAA. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 56 x 67 x 1778 mm, Poids: 3,8 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Commutable |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Type de connexion d'entrée | NEMA L6-20P, IEC-320 C20 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL 60950-1 (USA, Canada), CE (Int'l), Class A (Emissions), NOM (Mexico), TAA |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 56 x 67 x 1778 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Poids (impérial) | 3,86 kg (8.5 kg) |


















