Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PDU monophasée commutée 3.2 à 3.8 kW
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5066676
Réf constructeur : PDUMV20HVNETLX
Code(s) EAN : 037332205292
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMV20HVNETLX. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 0U, Type: Single-phase. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Voyants: Énergie, Statut, Longueur de câble: 3,05 m, Certification: TAA, UL, CE, FCC, NOM, EN55022:2010+2011, EN55024:2010. Protocoles réseau pris en charge: HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, telnet, SSH, FTP, DHCP, NTP. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMV20HVNETLX. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 0U, Type: Single-phase. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Voyants: Énergie, Statut, Longueur de câble: 3,05 m, Certification: TAA, UL, CE, FCC, NOM, EN55022:2010+2011, EN55024:2010. Protocoles réseau pris en charge: HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, telnet, SSH, FTP, DHCP, NTP. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Commutable |
| Capacité du rack | 0U |
| Type | Single-phase |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | TAA, UL, CE, FCC, NOM, EN55022:2010+2011, EN55024:2010 |
| Protocoles réseau pris en charge | HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, telnet, SSH, FTP, DHCP, NTP |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Dimensions (LxPxH) | 56 x 67 x 17778 mm |
| Poids | 3,86 kg |
| Poids du paquet | 6,44 kg |
| Largeur du colis | 162,6 mm |
| Profondeur du colis | 1854,2 mm |
| Hauteur du colis | 134,6 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |


















