Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3.2-3.8kW, 200-240V (8-C13)
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596851
Réf constructeur : PDUMNH20HV
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMNH20HV. Types de PDU: Avec contrôle en ligne, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Type de connexion d'entrée: NEMA L6-20P, IEC-320 C20. Longueur de câble: 2,6 m, Certification: UL 60950-1 (USA, Canada), CE (International), Class A (Emissions), NOM (Mexico). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 444 x 376 x 44 mm, Poids: 4,1 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMNH20HV. Types de PDU: Avec contrôle en ligne, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Type de connexion d'entrée: NEMA L6-20P, IEC-320 C20. Longueur de câble: 2,6 m, Certification: UL 60950-1 (USA, Canada), CE (International), Class A (Emissions), NOM (Mexico). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 444 x 376 x 44 mm, Poids: 4,1 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Avec contrôle en ligne |
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Type de connexion d'entrée | NEMA L6-20P, IEC-320 C20 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 2,6 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL 60950-1 (USA, Canada), CE (International), Class A (Emissions), NOM (Mexico) |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 444 x 376 x 44 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Poids du paquet | 6,12 kg |
| Largeur du colis | 527 mm |
| Profondeur du colis | 584,2 mm |
| Hauteur du colis | 152,4 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |






