Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PDU surveillé monophasé 3,2-3,8 kW, prises 200-240V (20 C13, 4 C19), C20/L6-20P, vertical 0U, 70 pouces, TAA
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596853
Réf constructeur : PDUMNV20HV
Code(s) EAN : 037332149534
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDU surveillé monophasé 3,2-3,8 kW, prises 200-240V (20 C13, 4 C19), C20/L6-20P, vertical 0U, 70 pouces, TAA. Types de PDU: Avec contrôle en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 42 sortie(s) CA, Prise mâle: Coupleur C20. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 1626 x 560 x 475 mm, Poids: 8,5 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDU surveillé monophasé 3,2-3,8 kW, prises 200-240V (20 C13, 4 C19), C20/L6-20P, vertical 0U, 70 pouces, TAA. Types de PDU: Avec contrôle en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 42 sortie(s) CA, Prise mâle: Coupleur C20. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 1626 x 560 x 475 mm, Poids: 8,5 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Avec contrôle en ligne |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Nombre de prises en sortie | 42 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Voyants | Oui |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 220-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 1626 x 560 x 475 mm |
| Poids | 8,5 kg |




















