Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PDU mesuré monophasé 3,2-3,8 kW, prises 200-240V (6 C19 et 32 C13 ) câble C20/L6-20P cordon 10 pieds (3 mètres), vertical 0U
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596863
Réf constructeur : PDUMV20HV
Code(s) EAN : 037332139344
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDU mesuré monophasé 3,2-3,8 kW, prises 200-240V (6 C19 et 32 C13 ) câble C20/L6-20P cordon 10 pieds (3 mètres), vertical 0U. Types de PDU: Avec mesure en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 38 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Type de connexion d'entrée: NEMA L6-20P, IEC-320 C20. Longueur de câble: 3,05 m, Certification: UL60950-1 (USA, Canada), NOM (Mexico), CE (IEC 60950). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 57 x 95 x 1620 mm, Poids: 2,4 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDU mesuré monophasé 3,2-3,8 kW, prises 200-240V (6 C19 et 32 C13 ) câble C20/L6-20P cordon 10 pieds (3 mètres), vertical 0U. Types de PDU: Avec mesure en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 38 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Type de connexion d'entrée: NEMA L6-20P, IEC-320 C20. Longueur de câble: 3,05 m, Certification: UL60950-1 (USA, Canada), NOM (Mexico), CE (IEC 60950). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 57 x 95 x 1620 mm, Poids: 2,4 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 38 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Type de connexion d'entrée | NEMA L6-20P, IEC-320 C20 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL60950-1 (USA, Canada), NOM (Mexico), CE (IEC 60950) |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 57 x 95 x 1620 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Poids du paquet | 4,31 kg |
| Largeur du colis | 88,9 mm |
| Profondeur du colis | 1663,7 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur du carton principal | 40,6 cm |
| Longueur du carton principal | 167,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,8 cm |
| Poids du carton principal | 27,6 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |

