Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur Line-Interactive onde sinusoïdale SmartPro 230V 5 kVA 3,75 kW, rack/tour 3U, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596813
Réf constructeur : SMX5000XLRT3U
Code(s) EAN : 037332121455
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive onde sinusoïdale SmartPro 230V 5 kVA 3,75 kW, rack/tour 3U, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série. capacité de la puissance de sortie: 5000 VA, Puissance de sortie: 3750 W, Forme d'onde: Sinus. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Nombre de prises en sortie: 11 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 8,5 min, Temps de secours type à demi de charge: 20 min, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 3U. Largeur: 444 mm, Profondeur: 635 mm, Hauteur: 133 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive onde sinusoïdale SmartPro 230V 5 kVA 3,75 kW, rack/tour 3U, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série. capacité de la puissance de sortie: 5000 VA, Puissance de sortie: 3750 W, Forme d'onde: Sinus. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Nombre de prises en sortie: 11 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 8,5 min, Temps de secours type à demi de charge: 20 min, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 3U. Largeur: 444 mm, Profondeur: 635 mm, Hauteur: 133 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| capacité de la puissance de sortie | 5000 VA |
| Puissance de sortie | 3750 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 230 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 230 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Intensité (max.) | 27 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 480 J |
| Efficacité | 98% |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Sous-tension |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Nombre de prises en sortie | 11 sortie(s) CA |
| Temps de secours type au chargement complet | 8,5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 20 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 3U |
| Voyants | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 444 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Poids | 64,9 kg |
| Largeur du colis | 572 mm |
| Profondeur du colis | 800,1 mm |
| Hauteur du colis | 285,8 mm |
| Poids du paquet | 82,5 kg |
| Interface | USB; DB9 |








