Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SU6000RT3UHVXL Online UPS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596766
Réf constructeur : SU6000RT3UHVXL
Code(s) EAN : 3540260126715
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SU6000RT3UHVXL. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 6000 VA, Puissance de sortie: 4200 W. Types de sortie AC: Terminal, Prise mâle: Terminal. Temps de secours type au chargement complet: 12 min, Temps de secours type à demi de charge: 30 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Largeur du colis: 1016 mm, Profondeur du colis: 1219 mm, Hauteur du colis: 699 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SU6000RT3UHVXL. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 6000 VA, Puissance de sortie: 4200 W. Types de sortie AC: Terminal, Prise mâle: Terminal. Temps de secours type au chargement complet: 12 min, Temps de secours type à demi de charge: 30 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Largeur du colis: 1016 mm, Profondeur du colis: 1219 mm, Hauteur du colis: 699 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 6000 VA |
| Puissance de sortie | 4200 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Estimation de montée subite d'énergie | 480 J |
| Facteur de puissance | 0,7 |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Niveau sonore | 60 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Terminal |
| Prise mâle | Terminal |
| Port RS-232 | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 12 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 30 min |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 6U |
| Type de refroidissement | Actif |
| Voyants | Oui |
| Écran | LCD |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL1778\nCSA\nNOM\nCE\nGOST\nSASO\nIRAM\nFCC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C, 32 - 104 °F |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Largeur du colis | 1016 mm |
| Profondeur du colis | 1219 mm |
| Hauteur du colis | 699 mm |
| Poids du paquet | 146,6 kg |
| Humidité relative | 0 - 95% |
| Programme de gestion | SNMP/WEB |
| Type de connexion de sortie | Hardwire |

