Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur double conversion 208/240, 230V 6 kVA 4,2 kW SmartOnline, rack/tour 6U, fonctionnement étendu, option SNMPWEBCARD, DB9 série, câblage
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596765
Réf constructeur : SU6000RT3UHV
Code(s) EAN : 037332100467
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur double conversion 208/240, 230V 6 kVA 4,2 kW SmartOnline, rack/tour 6U, fonctionnement étendu, option SNMPWEBCARD, DB9 série, câblage. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 6000 VA, Puissance de sortie: 4200 W. Types de sortie AC: Terminal, Prise mâle: Terminal. Temps de secours type au chargement complet: 8 min, Temps de secours type à demi de charge: 60 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir. Largeur du colis: 610 mm, Profondeur du colis: 889 mm, Hauteur du colis: 622 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur double conversion 208/240, 230V 6 kVA 4,2 kW SmartOnline, rack/tour 6U, fonctionnement étendu, option SNMPWEBCARD, DB9 série, câblage. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 6000 VA, Puissance de sortie: 4200 W. Types de sortie AC: Terminal, Prise mâle: Terminal. Temps de secours type au chargement complet: 8 min, Temps de secours type à demi de charge: 60 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir. Largeur du colis: 610 mm, Profondeur du colis: 889 mm, Hauteur du colis: 622 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 6000 VA |
| Puissance de sortie | 4200 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Types de sortie AC | Terminal |
| Prise mâle | Terminal |
| Temps de secours type au chargement complet | 8 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 60 min |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Température d'opération | 32 - 104 °C |
| Température hors fonctionnement | 5 - 122 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur du colis | 610 mm |
| Profondeur du colis | 889 mm |
| Hauteur du colis | 622 mm |
| Poids du paquet | 146,6 kg |

