Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PS8644
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5490316
Réf constructeur : SU10000RT3UPM
Code(s) EAN : 037332127006
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SU10000RT3UPM. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 10000 VA, Puissance de sortie: 9000 W. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 3U. Largeur: 444 mm, Profondeur: 656 mm, Hauteur: 131 mm. Largeur du colis: 586,7 mm, Profondeur du colis: 990,6 mm, Hauteur du colis: 233,7 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SU10000RT3UPM. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 10000 VA, Puissance de sortie: 9000 W. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 3U. Largeur: 444 mm, Profondeur: 656 mm, Hauteur: 131 mm. Largeur du colis: 586,7 mm, Profondeur du colis: 990,6 mm, Hauteur du colis: 233,7 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 10000 VA |
| Puissance de sortie | 9000 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 3U |
| Voyants | Oui |
| Écran | LCD |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE, FCC 15 A, CSA, NOM, UL1778 |
| Largeur | 444 mm |
| Profondeur | 656 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 20,3 kg |
| Largeur du colis | 586,7 mm |
| Profondeur du colis | 990,6 mm |
| Hauteur du colis | 233,7 mm |
| Poids du paquet | 31,3 kg |

