Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SU6000RT4UHVHW Online UPS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596768
Réf constructeur : SU6000RT4UHVHW
Code(s) EAN : 0373321570898
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SU6000RT4UHVHW. capacité de la puissance de sortie: 6000 VA, Puissance de sortie: 5400 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 200 V. Temps de secours type au chargement complet: 2 min, Temps de secours type à demi de charge: 8,5 min, Temps de rechargement de la batterie: 6 h. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 4U. Largeur: 445 mm, Profondeur: 526 mm, Hauteur: 174 mm. Largeur du colis: 599,4 mm, Profondeur du colis: 739,1 mm, Hauteur du colis: 322,6 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SU6000RT4UHVHW. capacité de la puissance de sortie: 6000 VA, Puissance de sortie: 5400 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 200 V. Temps de secours type au chargement complet: 2 min, Temps de secours type à demi de charge: 8,5 min, Temps de rechargement de la batterie: 6 h. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 4U. Largeur: 445 mm, Profondeur: 526 mm, Hauteur: 174 mm. Largeur du colis: 599,4 mm, Profondeur du colis: 739,1 mm, Hauteur du colis: 322,6 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| capacité de la puissance de sortie | 6000 VA |
| Puissance de sortie | 5400 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Intensité (max.) | 40 A |
| Efficacité | 96% |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Niveau sonore | 60 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 2 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 8,5 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Format | A mettre sur rack |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 4U |
| Voyants | Oui |
| Écran | LED |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL1778\nCSA\nFCC Part 15 Category A\nIEC 61000-4-5 1995 B |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 526 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 52,8 kg |
| Largeur du colis | 599,4 mm |
| Profondeur du colis | 739,1 mm |
| Hauteur du colis | 322,6 mm |
| Poids du paquet | 71 kg |
| Nombre de phases | 1 |
| Humidité relative | 0 - 95% |
| Programme de gestion | SNMP |




