Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
External 192V 2U RM Bat.Pack f Tripplite
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4998193
Réf constructeur : BP192V5RT2U
Code(s) EAN : 037332183781
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite BP192V5RT2U. Tension des piles: 192 V, Couleur du produit: Noir, Autonomie batterie: 6 année(s). Poids: 34,1 kg, Largeur: 440 mm, Hauteur: 87 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite BP192V5RT2U. Tension des piles: 192 V, Couleur du produit: Noir, Autonomie batterie: 6 année(s). Poids: 34,1 kg, Largeur: 440 mm, Hauteur: 87 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Tension des piles | 192 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Autonomie batterie | 6 année(s) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Compatibilité | SU5000RT4U, SU6000RT4U, SU8000RT4U, SU5000RT4UHV, SU5000RT4UTF, SU6000RT4UHV, SU6000RT4UHVG, SU6000RT4UHVHW, SU6000RT4UHVPM, SU6000RT4UTFHW, SU6000RT4UTF |
| Poids | 34,1 kg |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 504 mm |






