Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D550D3BLACK, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 3 écrans plats jusqu'à 68.58 cm (27") (69 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3066193
Réf constructeur : FPMA-D550D3BLACK
Code(s) EAN : 8717371446406
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support de bureau écrans plat. Montage: Pince, convient pour: Écran d'ordinateur, Capacité de charge maximale: 7 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 90°. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 7 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Convient pour | Écran d'ordinateur |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Montage | Pince, Pince/boulon |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 440 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 40 - 460 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 440 mm |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 465 mm |
| Largeur du carton principal | 44,9 cm |
| Longueur du carton principal | 31,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 10,5 cm |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Taille maximum d'écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 70 pièce(s) |






