Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PHILIPS ECRAN BRILLIANCE B-LINE LED 24" 1920X1080 DVD-D VGA REGLABLE HAUTEUR PIVOT HAUTS PARL.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 241B4LPYCS
Réf constructeur : 241B4LPYCS/00
Code(s) EAN : 8712581617714
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 08h00)
Ajouter au comparateur
Utilisant 65 % de plastiques issus d'un recyclage post-consommation et ne contenant ni PVC ni BFR, cet écran LED Philips PowerSensor est la solution idéale pour combiner productivité et respect de l'environnement
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Utilisant 65 % de plastiques issus d'un recyclage post-consommation et ne contenant ni PVC ni BFR, cet écran LED Philips PowerSensor est la solution idéale pour combiner productivité et respect de l'environnement
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 7,396 Kg |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TFT |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Surface d'affichage | Mat |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,276 x 0,276 mm |
| Taille visualisable horizontale | 53,1 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,9 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Synchronisation sur le vert (SOG) | Oui |
| sRGB | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Argent |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Gold |
| Châssis avant | Argent |
| Couleurs pieds | Argent |
| Certification | BSMI, CE Mark, cETLus, FCC Class B, GOST, SASO, SEMKO, TUV Ergo, TUV/GS, WEEE |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| HDMI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 11 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -65 - 65° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 8 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Consommation électrique typique | 21,44 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,1 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 12 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur | 565 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Hauteur | 353 mm |
| Poids | 3,45 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 565 mm |
| Profondeur (support inclus) | 227 mm |
| Hauteur (support inclus) | 403 mm |
| Poids (avec support) | 5,3 kg |
| Largeur du colis | 624 mm |
| Profondeur du colis | 168 mm |
| Hauteur du colis | 405 mm |
| Poids du paquet | 7,03 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Plastique recyclé post-consommation | 65% |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Temps moyen entre pannes | 30000 h |
| Résolution recommandée | 1920 x 1080 @ 60 Hz |

