Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D935D est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour deux écrans plats jusqu’à 27” (69 cm).
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###1757649
Réf constructeur : FPMA-D935D
Code(s) EAN : 8717371441715
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar Full Motion Dual Desk Mount (clamp) FPMA-D935D - montage sur bureau (bras réglable) |
| Type de Produit | Montage sur bureau (bras réglable) |
| Profondeur réglable | 12-50 cm |
| Hauteur réglable | 0-50 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 300° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur,profondeur |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Distance du mur (min) | 12 cm |
| Distance du mur (max) | 50 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 500 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 300° |
| Angle de rotation | 360° |
| Télécommande | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Hauteur | 500 mm |
| Largeur du colis | 564 mm |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Largeur du carton principal | 59 cm |
| Longueur du carton principal | 26,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 29 cm |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Interface de montage | VESA 75x75mm - 100x100mm |
| Taille maximum d'écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Montage | Pince |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Argent |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 60 pièce(s) |

