Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN PHILIPS LED 24 PCS 16/9 VGA HDMI ECO CONTRIBUTION 1.42 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 243V5LHAB
Réf constructeur : 243V5LHAB/00
Code(s) EAN : 8712581689469
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 17h00)
Ajouter au comparateur
Philips V Line Moniteur LCD avec SmartControl Lite 243V5LHAB/00. Taille de l'écran: 59,9 cm (23.6"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Philips V Line Moniteur LCD avec SmartControl Lite 243V5LHAB/00. Taille de l'écran: 59,9 cm (23.6"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 4,840 Kg |
| Taille de l'écran | 59,9 cm (23.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TFT |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | SmartContrast |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,1 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,3 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Synchronisation sur le vert (SOG) | Oui |
| sRGB | Oui |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure), Pb (plomb) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | BSMI, CE Mark, cETLus, FCC Class B, GOST, PSB, SASO, SEMKO, TCO Certified, TUV/ISO9241-307, WEEE |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| HDMI | Oui |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui, Fonctionnement, Veille |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 40 kWh |
| Consommation électrique typique | 19,18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur | 551 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Hauteur | 344 mm |
| Poids | 3,22 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 551 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Hauteur (support inclus) | 420 mm |
| Poids (avec support) | 3,66 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm), VGA |
| Largeur du colis | 600 mm |
| Profondeur du colis | 118 mm |
| Hauteur du colis | 415 mm |
| Poids du paquet | 5 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Consommation (max) | 27 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Temps moyen entre pannes | 30000 h |
| Résolution recommandée | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| SmartResponse | 1 ms |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Couleur du produit | Noir |
| Plateau inclinable | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Certificats de durabilité | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Largeur (sans support) | 55,1 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,2 cm |
| Hauteur (sans support) | 34,4 cm |
| Poids (sans support) | 3,22 kg |




