Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D960D est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour deux écrans plats jusqu’à 27” (69 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757487
Réf constructeur : FPMA-D960D
Code(s) EAN : 8717371442224
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar Full Motion Dual Desk Mount (clamp) FPMA-D960D - montage sur bureau (bras réglable) |
| Type de Produit | Montage sur bureau (bras réglable) |
| Profondeur réglable | 10-43 cm |
| Hauteur réglable | 0-45 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 360° |
| Rotation | 180° |
| Ajustements | Hauteur,profondeur |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Distance du mur (min) | 10 cm |
| Distance du mur (max) | 43 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 450 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 1430 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur du colis | 585 mm |
| Profondeur du colis | 239 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur du carton principal | 61 cm |
| Longueur du carton principal | 27,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 34 cm |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Taille maximum d'écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Montage | Pince |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 52 pièce(s) |

