Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
61.214 cm (24.1") , LED IPS, 1920 x 1200, 16:10, 6ms, 300 cd/m2, 80M:1, HDMI, VGA, DisplayPort, DVI-D, 5 x USB3.0 (1 in/4 out), 6.4kg, Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1836537
Réf constructeur : 90LMG0150Q00081C
Code(s) EAN : 4716659122029
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | ASUS PA248Q - écran LED - 24.1" |
| Type de périphérique | Écran LCD à rétroéclairage LED - 24.1" |
| Classe énergétique | Classe A+ |
| Consommation d'énergie annuelle | 29 kWh |
| Consommation électrique en mode marche | 19.9 Watt |
| Caractéristiques | Concentrateur USB 3.0 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:10 |
| Résolution native | Full HD 1920 x 1200 |
| Densité par pixel | 0.27 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste | 80000000:1 (dynamique) |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Connecteurs d'entrée | HDMI,DVI-D,VGA,DisplayPort |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur,pivot (rotation),pivotant,inclinaison |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) - avec support | 55.7 cm x 23.5 cm x 41.63 cm |
| Poids | 6.4 kg |
| Certification Microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Normes de conformité | UL,TUV GS,VCCI,C-Tick,BSMI,cUL,NOM,WHQL,CB,CCC,TUV Ergo,PSB,FCC,RoHS,ISO 9241-307,GOST-R,J-MOSS,ErP Ready |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | ASUS PA248Q - écran LED - 24.1" |
| Type de périphérique | Écran LCD à rétroéclairage LED - 24.1" |
| Classe énergétique | Classe A+ |
| Consommation d'énergie annuelle | 29 kWh |
| Consommation électrique en mode marche | 19.9 Watt |
| Caractéristiques | Concentrateur USB 3.0 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:10 |
| Résolution native | Full HD 1920 x 1200 |
| Densité par pixel | 0.27 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste | 80000000:1 (dynamique) |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Connecteurs d'entrée | HDMI,DVI-D,VGA,DisplayPort |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur,pivot (rotation),pivotant,inclinaison |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) - avec support | 55.7 cm x 23.5 cm x 41.63 cm |
| Poids | 6.4 kg |
| Certification Microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Normes de conformité | UL,TUV GS,VCCI,C-Tick,BSMI,cUL,NOM,WHQL,CB,CCC,TUV Ergo,PSB,FCC,RoHS,ISO 9241-307,GOST-R,J-MOSS,ErP Ready |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 61,2 cm (24.1") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Type HD | WUXGA |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Pas de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 76 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| position de marché | Conception graphique |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Sécurité | RoHS |
| Certification | TCO 5.2, UL/cUL, CB, CE, ErP, FCC, CCC, TUV-GS, TUV-ERGO, ISO9241-307, BSMI, Gost-R, C-Tick, VCCI, PSB, NOM, J-MOSS, Windows 7 WHQL, Mac Compliance |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 5 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 10 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 75 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 1 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 557,2 mm |
| Profondeur | 62 mm |
| Hauteur | 362,8 mm |
| Poids | 6,4 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 557,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 235 mm |
| Hauteur (support inclus) | 416,3 mm |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, DVI, USB, VGA |
| Largeur du colis | 681 mm |
| Profondeur du colis | 292 mm |
| Hauteur du colis | 439 mm |
| Poids du paquet | 9,9 kg |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Fonctions d'économie d'écran | Oui |
















