Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support plafond NewStar, modèle FPMA-C050BLACK, est un support plafond inclinable et pivotant pour les écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757484
Réf constructeur : FPMA-C050BLACK
Code(s) EAN : 8717371442460
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-C050BLACK - montage sur plafond (inclinaison et rotation) |
| Type de Produit | Montage sur plafond (inclinaison et rotation) |
| Dimensions (LxPxH) | 13 cm |
| Hauteur réglable | 50-85 cm |
| Inclinaison | 40° |
| Panoramique | 180° |
| Ajustements | Panoramique,inclinaison |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm,à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | Oui, 500 - 850 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 40° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 530 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut du carton principal | 10,5 kg |
| Poids net du carton principal | 7,7 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 54,5 cm |
| Longueur du carton principal | 32 cm |
| Hauteur du carton principal | 27 cm |
| Poids net de l'emballage | 1,54 kg |
| Taille maximum d'écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Plafond |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 120 pièce(s) |

