Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W25 est un support mural fixe pour écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757621
Réf constructeur : FPMA-W25
Code(s) EAN : 8717371441319
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-W25 - montage mural |
| Type de Produit | Montage mural - verrouillable |
| Dimensions (LxPxH) | 1.5 cm |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,50 x 50 mm |
| Poids de la charge max. | 30 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (max) | 1,5 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur du carton principal | 44 cm |
| Longueur du carton principal | 21 cm |
| Hauteur du carton principal | 20 cm |
| Poids brut du carton principal | 13,5 kg |
| Poids net du carton principal | 11,6 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 580 g |
| Taille maximum d'écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Mur |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Couleur du produit | Argent |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 740 pièce(s) |

