Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
IIAYAMA PROLITE E2283HS ECRAN LED 22" 1920X1080 FULLHD HDMI VGA DP HAUT PARLEURS NOIR
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : E2283HSB3
Réf constructeur : E2283HS-B3
Code(s) EAN : 4948570115617
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 03h00)
Ajouter au comparateur
iiyama ProLite E2283HS-B3. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
iiyama ProLite E2283HS-B3. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 4,500 Kg |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 55 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Certification | TCO, CE, TUV-GS, VCCI-B, CU |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Plug and Play | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Largeur | 505,5 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 310,5 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 505,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 193 mm |
| Hauteur (support inclus) | 382,5 mm |
| Poids (avec support) | 3 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Écran | LED |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Plateau inclinable | Oui |
| Certificats de durabilité | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Largeur (sans support) | 50,5 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,65 cm |
| Hauteur (sans support) | 31,1 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |




