Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le poste de travail NewStar assis-debout, modèle NS-WS100BLACK convertit une table standard en poste de travail assis-debout très confortable pour la santé.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2649712
Réf constructeur : NS-WS100BLACK
Code(s) EAN : 8717371445645
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Assis-debout poste de travail. Couleur du produit: Noir, Réglage de la hauteur: 130 - 500 mm, Capacité de charge maximale: 15 kg. Profondeur: 640 mm, Hauteur: 500 mm. Largeur du colis: 195 mm, Profondeur du colis: 720 mm, Hauteur du colis: 986 mm. Poids brut du carton principal: 25,6 kg, Poids net du carton principal: 22,6 kg. Poids net de l'emballage: 22,6 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | 130 - 500 mm |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Profondeur | 640 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Largeur du colis | 195 mm |
| Profondeur du colis | 720 mm |
| Hauteur du colis | 986 mm |
| Poids brut du carton principal | 25,6 kg |
| Poids net du carton principal | 22,6 kg |
| Poids net de l'emballage | 22,6 kg |

