Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
22'' TN, 1680x1050, 16:10, 250cd/m2, 1000:1, Mega Contrast, 5ms, 170°/160° (H/V), 60Hz, VGA, DVI, Display Port, USB Hub
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###2775011
Réf constructeur : LS22E45UDWG/EN
Code(s) EAN : 8806088776668
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Samsung 22" Business Monitor S22E450DW. Taille de l'écran: 55,9 cm (22"), Résolution de l'écran: 1680 x 1050 pixels, Type HD: WSXGA+, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 2.0. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Samsung 22" Business Monitor S22E450DW. Taille de l'écran: 55,9 cm (22"), Résolution de l'écran: 1680 x 1050 pixels, Type HD: WSXGA+, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 2.0. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 55,9 cm (22") |
| Résolution de l'écran | 1680 x 1050 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | WSXGA+ |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Compatibilité 3D | Non |
| Palette de couleurs | 72% |
| Rapport de luminosité maximale | 98% |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 8.1 |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | Windows 8.1 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -1 - 95° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -3 - 28° |
| Voyants | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Largeur | 502,4 mm |
| Profondeur | 55,7 mm |
| Hauteur | 329,8 mm |
| Poids | 3,42 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 502,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 210 mm |
| Hauteur (support inclus) | 387,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,03 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | DVI,DisplayPort |
| Guide d'utilisation sur CD-ROM | Oui |
| Largeur du colis | 575 mm |
| Profondeur du colis | 403 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Poids du paquet | 6,38 kg |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Écran | LED |
| Consommation (max) | 28 W |
| Consommation électrique (DPMS) | 0,3 W |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Zone d'affichage active (l x h) | 473,76 x 296,1 mm |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Minuterie Marche/Arrêt | Oui |
| Fonction Magic Function de Samsung | MagicAngle, MagicBright, MagicUpscale, MagicRotation |














































