Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D700DD, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 2 écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1801585
Réf constructeur : FPMA-D700DD
Code(s) EAN : 8717371442507
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-D700DD - pied |
| Type de Produit | Pied - support pour ordinateur de bureau,oeillet |
| Dimensions (LxPxH) | 15 cm |
| Largeur réglable | 52-83 cm |
| Hauteur réglable | 34-44 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 180° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur,inclinaison,pivot,rotation |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | 19"-30" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 16 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 48,3 cm (19") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 340 - 440 mm |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360°, 180° |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 830 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Largeur du colis | 702 mm |
| Profondeur du colis | 342 mm |
| Hauteur du colis | 215 mm |
| Largeur du carton principal | 70,2 cm |
| Longueur du carton principal | 34,2 cm |
| Hauteur du carton principal | 21,5 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Taille maximum d'écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille d'écran minimum | 48,3 cm (19") |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 24 pièce(s) |




