Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN LED 24" IIYAMA PROLITE 1920X1080 FULL HD (1080P) TN, 250 CD/M2 1000:1, HDMI,VGA,DISPLAYPORT RCP 0 +DEEE 1.42 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : B2483HSB3
Réf constructeur : B2483HS-B3
Code(s) EAN : 4948570115624
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 03h00)
Ajouter au comparateur
iiyama ProLite B2483HS-B3. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 170°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
iiyama ProLite B2483HS-B3. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 170°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 5,000 Kg |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 360,640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1440 x 900 (WXGA+),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Rapport de contraste (dynamique) | 12000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,276 x 0,276 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 55 - 75 Hz |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Certification | TCO, CE, TÜV-GS, VCCI-B, PSE, CU |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -45 - 45° |
| Pivotant | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation annuelle d'énergie | 36 kWh |
| Consommation électrique typique | 24,9 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Largeur | 565,5 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 5,1 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 565,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 230 mm |
| Hauteur (support inclus) | 386,5 mm |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Gestion d'énergie | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Largeur (sans support) | 56,5 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,65 cm |
| Hauteur (sans support) | 34 cm |
| Poids (sans support) | 5,1 kg |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |




