Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support médical NewStar, modèle FPMA-C100, est un support plafond avec inclinaison, rotation et pivot pour les écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757643
Réf constructeur : FPMA-C100
Code(s) EAN : 8717371440879
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar TV/Monitor Ceiling Mount FPMA-C100 - montage sur plafond |
| Type de Produit | Montage sur plafond |
| Hauteur réglable | 79-129 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 180° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm,200 x 100 mm |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 1290 mm |
| Largeur du colis | 858 mm |
| Profondeur du colis | 152 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids brut du carton principal | 16,2 kg |
| Poids net du carton principal | 14,6 kg |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 88 cm |
| Longueur du carton principal | 49,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,5 cm |
| Taille maximum d'écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Plafond |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 45 pièce(s) |

