Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN LED PHILIPS BRILLIANCE B-LINE 22" 1920X1080 FULL HD 1080P IPS 250 CD/M2 1000:1 5MS HDMI VGA DISPLAY PORT HAUT-PARLEURS WEBCAM NOIR ECO CONTRIBUTION 1.42 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 221B7QPJKE
Réf constructeur : 221B7QPJKEB/00
Code(s) EAN : 8712581740238
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 18h00)
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 221B7QPJKEB/00
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 7,230 Kg |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs, 16,7 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | SmartContrast |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| sRGB | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync,Sync-on-green (SOG), Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W, 2 W |
| Mégapixel | 2 MP |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure), Pb (plomb), Hg (mercure) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE Mark, FCC Class B, SEMKO, cETLus, CU-EAC, TUV Ergo, TUV/GS, WEEE, EPA, UKRAINIAN, ICES-003, SASO, KUCAS |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1, 1.4 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -175 - 175° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui, Fonctionnement, Veille |
| Consommation électrique typique | 14,6 W, 13,52 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 10,7 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur | 490 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 2,98 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 490 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Hauteur (support inclus) | 473 mm |
| Poids (avec support) | 5,08 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm), DisplayPort, USB, VGA, VGA, DisplayPort, USB, Audio (3,5 mm), Secteur |
| Largeur du colis | 552 mm |
| Profondeur du colis | 187 mm |
| Hauteur du colis | 464 mm |
| Poids du paquet | 7,05 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Plastique recyclé post-consommation | 85% |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Sans PVC | Oui |
| Sans produits chimiques perfluorés | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 70000 h |
| Résolution recommandée | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 54,6 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Plage de l'angle d'oscillation | -175 - 175° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Support inclus | Oui |
| Logiciels fournis | SmartControl |
| Largeur appareil (support inclus) | 490 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Hauteur (support inclus) | 473 mm |
| Largeur (sans support) | 49 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,2 cm |
| Hauteur (sans support) | 30,2 cm |
| Poids (sans support) | 2,98 kg |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO, RoHS |
| Ne contient pas | PVC/BFR, Mercure |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Type de finition extérieure | Texturé |
| Temps moyen entre pannes | 70000 h |
| Amélioration de l'image | SmartImage |
| Approbations de conformité | CE Mark; FCC Class B; SEMKO; cETLus; CU-EAC; TUV Ergo; TUV/GS; WEEE; EPA; UKRAINIAN; ICES-003; SASO; KUCAS |

