Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DOUBLE BRAS ARTICULE NEWSTAR POUR ECRAN PLAT 10"/32" VESA 75X75 100X100 FIXATION A PINCES
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : D750DBLACK
Réf constructeur : FPMA-D750DBLACK
Code(s) EAN : 8717371446642
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 18h00)
Ajouter au comparateur
Newstar Support de bureau écrans plat. Montage: Pince, Capacité de charge maximale: 8 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: -85 - 85°. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 81,3 cm (32") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Montage | Pince, Pince/boulon |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 310 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 470 mm |
| Angle d'inclinaison | -85 - 85° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 180° |
| Nombre de points pivot | 3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Hauteur | 500 mm |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 123 mm |
| Largeur du carton principal | 52 cm |
| Longueur du carton principal | 43 cm |
| Hauteur du carton principal | 12,3 cm |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| Poids net du carton principal | 49,5 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Taille maximum d'écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 24 pièce(s) |










