Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
MONITEUR PHILIPS S-LINE SOFTBLUE 22" (21.5" visualisables) DALLE IPS 1920x1080 FULL HD - 5MS - VGA DISPLAY PORT - HAUT PARLEUR INCLUS : 1 CORDON VGA + 1 CORDON DISPLAY PORT GARANTIE 3 ANS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 223S7EYMB
Réf constructeur : 223S7EYMB/00
Code(s) EAN : 8712581744403
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 19h00)
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 223S7EYMB/00
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 6,360 Kg |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | SmartContrast |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Densité en pixels | 102 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| sRGB | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure), Pb (plomb) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE Mark, FCC Class B, SEMKO, cETLus, CU-EAC, EPA, WEEE, UKRAINIAN, ICES-003, TUV/ISO9241-307, PSB, TUV Cert. — blue light cut-off |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée audio PC | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -175 - 175° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Consommation électrique typique | 12,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 10 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur | 490 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 2,63 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 490 mm |
| Profondeur (support inclus) | 202 mm |
| Hauteur (support inclus) | 455 mm |
| Poids (avec support) | 4,51 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm), DisplayPort, VGA |
| Largeur du colis | 552 mm |
| Profondeur du colis | 194 mm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Poids du paquet | 6,56 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| SoftBlue | Oui |
| Mode EasyRead | Oui |
| Sans PVC | Oui |
| Sans produits chimiques perfluorés | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 70000 h |
| Résolution recommandée | 1920 x 1080 @ 60 Hz |




