Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-DD550DBLACK, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 2 écrans plats jusqu'à 81.28 cm (32") .
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3114364
Réf constructeur : FPMA-D550DDBLACK
Code(s) EAN : 8717371446697
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support de bureau écrans plat. convient pour: TV, Capacité de charge maximale: 8 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 90°. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 81,3 cm (32") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Convient pour | TV |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 460 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 40 - 400 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Nombre de points pivot | 3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Hauteur | 460 mm |
| Largeur du colis | 289 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 489 mm |
| Largeur du carton principal | 30 cm |
| Longueur du carton principal | 44,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 12 cm |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
| Poids brut du carton principal | 5 kg |
| Poids net du carton principal | 4,4 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 5 kg |
| Taille maximum d'écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Montage | Autonome |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 60 pièce(s) |






