Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D550BLACK, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour écrans plats jusqu'à 81.28 cm (32") .
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3066191
Réf constructeur : FPMA-D550BLACK
Code(s) EAN : 8717371446390
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support de bureau écrans plat. convient pour: TV, Capacité de charge maximale: 8 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 90°. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 81,3 cm (32") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Convient pour | TV |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (min) | 4 cm |
| Distance du mur (max) | 46 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 440 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 440 mm |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 489 mm |
| Largeur du carton principal | 44,8 cm |
| Longueur du carton principal | 22,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 13,5 cm |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| Quantité par Euro Palette | 96 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Bureau |
| Taille maximum d'écran | 81,3 cm (32") |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |






