Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ASUS VC239HE 23psc IPS 5ms 1920x1080 ASUS VC239HE 23psc IPS 5ms 1920x1080 250cd/m VGA / HDMI sans bords Flicker Free WAR 3y
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3037272
Réf constructeur : 90LM01E1-B01470
Réf commerciale : VC239HE
Code(s) EAN : 4712900845280
Sur demande
Ajouter au comparateur
ASUS VC239HE. Taille de l'écran: 58,4 cm (23"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
ASUS VC239HE. Taille de l'écran: 58,4 cm (23"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 58,4 cm (23") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 500:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| HDCP | Oui |
| WiFi | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Plug and Play | Non |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 533,2 mm |
| Profondeur | 45,8 mm |
| Hauteur | 322,1 mm |
| Poids | 3 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 533,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 199,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 383,2 mm |
| Poids (avec support) | 3,4 kg |
| Câbles inclus | VGA |
| Largeur du colis | 589 mm |
| Profondeur du colis | 121 mm |
| Hauteur du colis | 448 mm |
| Poids du paquet | 5,2 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Écran | LED |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Miracast | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Lumière sans scintillement | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |

