Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Moniteur fin avec Ultra Wide-Color C-line
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2769675
Réf constructeur : 245C7QJSB/00
Code(s) EAN : 8712581741563
Sur demande
Ajouter au comparateur
Philips C Line Moniteur fin avec Ultra Wide-Color 245C7QJSB/00. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir, Argent
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Philips C Line Moniteur fin avec Ultra Wide-Color 245C7QJSB/00. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir, Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | SmartContrast |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,274 x 0,274 mm |
| Densité en pixels | 92,56 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 54 - 88 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 54 - 88 kHz |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Synchronisation sur le vert (SOG) | Oui |
| sRGB | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 127% |
| Couverture NTSC (normale) | 106% |
| Palette de couleurs | 106% |
| DDC/CI | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Argent |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure), Pb (plomb) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE Mark, FCC Class B, RCM, CECP, CU, SASO, KUCAS, cETLus, TUV/ISO9241-307, EPA, WEEE |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie Audio PC | Oui |
| HDCP | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Fonctionnement, Veille |
| Consommation électrique typique | 13,65 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur | 541 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 541 mm |
| Profondeur (support inclus) | 197 mm |
| Hauteur (support inclus) | 412 mm |
| Poids (avec support) | 2,87 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Largeur du colis | 603 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 484 mm |
| Poids du paquet | 5,3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Matériaux recyclable | 100% |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Résolution recommandée | 1920 x 1080 @ 60 Hz |


















