Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle LFD-W1500 est un support mural fixe pour écrans plats jusqu'à 254 cm (100") (254 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2651068
Réf constructeur : LFD-W1500
Code(s) EAN : 8717371445591
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. Capacité de charge maximale: 150 kg, Taille d'écran minimum compatible: 152,4 cm (60"), Taille maximum d'écran compatible: 2,54 m (100"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 1200 x 800 mm. Distance du mur (min): 3 cm. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 150 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 2,54 m (100") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 1200 x 800 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 152,4 cm (60") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Distance du mur (min) | 3 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Largeur du colis | 900 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Largeur du carton principal | 9 cm |
| Longueur du carton principal | 16 cm |
| Hauteur du carton principal | 24,5 cm |
| Poids net du carton principal | 12 kg |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |
| Pays d'origine | Italie |
| Poids net de l'emballage | 6 kg |
| Taille maximum d'écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Mur |
| Taille d'écran minimum | 152,4 cm (60") |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 56 pièce(s) |






