Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LG 75XF3C Digital signage flat panel 75i LG 75XF3C Digital signage flat panel 75in 4K Ultra HD Black signage display
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 3###2916805
Réf constructeur : 75XF3C
Code(s) EAN : 8806087857405
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
LG Afficheur Professionnel 75" 75XF3C Cadre ouvert à luminosité élevée
Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Luminosité élevée
- A travers des lunettes de soleil polarisées
- Contrôle intelligent de la luminosité
- Température de fonctionnement élevée
- Revêtement conforme
- Des performances exceptionnelles grâce à webOS
Caractéristiques Ecran :
Taille : 75"
Type de dalle : IPS M+
Résolution : 3840 × 2160 (UHD)
Luminosité : 3 000 nit
Taux de contraste : 1000 : 1
Profondeur des couleurs : 1.07 Milliards de couleurs (8 bit + FRC)
Angles de vision (H × V) 178 × 178
Durée de fonctionnement 24 / 7j
Affichage Portrait / Paysage
Connectivité :
Entrée : HDMI (2), DP (1), DVI-D (1)
Entrées Contrôle externe : RS232C, RJ45, Récepteur IR, Capteur de pixel
Sorties Numériques : DP (1)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir
Bords : 11,8mm
Poids (écran uniquement) 36,7kg
Accessoires inclus : Télécommande, cable HDMI, câble d'alimentation, récepteur IR, manuel.
Accessoires en option : capteur de pixel, dongle Wi-Fi AN-WF500.
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Luminosité élevée
- A travers des lunettes de soleil polarisées
- Contrôle intelligent de la luminosité
- Température de fonctionnement élevée
- Revêtement conforme
- Des performances exceptionnelles grâce à webOS
Caractéristiques Ecran :
Taille : 75"
Type de dalle : IPS M+
Résolution : 3840 × 2160 (UHD)
Luminosité : 3 000 nit
Taux de contraste : 1000 : 1
Profondeur des couleurs : 1.07 Milliards de couleurs (8 bit + FRC)
Angles de vision (H × V) 178 × 178
Durée de fonctionnement 24 / 7j
Affichage Portrait / Paysage
Connectivité :
Entrée : HDMI (2), DP (1), DVI-D (1)
Entrées Contrôle externe : RS232C, RJ45, Récepteur IR, Capteur de pixel
Sorties Numériques : DP (1)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir
Bords : 11,8mm
Poids (écran uniquement) 36,7kg
Accessoires inclus : Télécommande, cable HDMI, câble d'alimentation, récepteur IR, manuel.
Accessoires en option : capteur de pixel, dongle Wi-Fi AN-WF500.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
LG Afficheur Professionnel 75" 75XF3C Cadre ouvert à luminosité élevée
Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Luminosité élevée
- A travers des lunettes de soleil polarisées
- Contrôle intelligent de la luminosité
- Température de fonctionnement élevée
- Revêtement conforme
- Des performances exceptionnelles grâce à webOS
Caractéristiques Ecran :
Taille : 75"
Type de dalle : IPS M+
Résolution : 3840 × 2160 (UHD)
Luminosité : 3 000 nit
Taux de contraste : 1000 : 1
Profondeur des couleurs : 1.07 Milliards de couleurs (8 bit + FRC)
Angles de vision (H × V) 178 × 178
Durée de fonctionnement 24 / 7j
Affichage Portrait / Paysage
Connectivité :
Entrée : HDMI (2), DP (1), DVI-D (1)
Entrées Contrôle externe : RS232C, RJ45, Récepteur IR, Capteur de pixel
Sorties Numériques : DP (1)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir
Bords : 11,8mm
Poids (écran uniquement) 36,7kg
Accessoires inclus : Télécommande, cable HDMI, câble d'alimentation, récepteur IR, manuel.
Accessoires en option : capteur de pixel, dongle Wi-Fi AN-WF500.
Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Luminosité élevée
- A travers des lunettes de soleil polarisées
- Contrôle intelligent de la luminosité
- Température de fonctionnement élevée
- Revêtement conforme
- Des performances exceptionnelles grâce à webOS
Caractéristiques Ecran :
Taille : 75"
Type de dalle : IPS M+
Résolution : 3840 × 2160 (UHD)
Luminosité : 3 000 nit
Taux de contraste : 1000 : 1
Profondeur des couleurs : 1.07 Milliards de couleurs (8 bit + FRC)
Angles de vision (H × V) 178 × 178
Durée de fonctionnement 24 / 7j
Affichage Portrait / Paysage
Connectivité :
Entrée : HDMI (2), DP (1), DVI-D (1)
Entrées Contrôle externe : RS232C, RJ45, Récepteur IR, Capteur de pixel
Sorties Numériques : DP (1)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir
Bords : 11,8mm
Poids (écran uniquement) 36,7kg
Accessoires inclus : Télécommande, cable HDMI, câble d'alimentation, récepteur IR, manuel.
Accessoires en option : capteur de pixel, dongle Wi-Fi AN-WF500.
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 46,000 Kg |
| Taille de l'écran | 190,5 cm (75") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 3000 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Ecran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 189 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| DisplayPorts en | 1 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie haut-parleur | 4 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,19 cm |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Contrôle automatique de la luminosité | Oui |
| Consommation électrique typique | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 1675 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 954 mm |
| Poids | 36,7 kg |
| Largeur du colis | 1675 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 954 mm |
| Poids du paquet | 46,3 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | HDMI,IR |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Certification | AS/NZS 60950, CB Scheme, AS/NZS CISPR 22, RCM (Class A) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Mode Portrait | Oui |
| Détecteur de luminosité intégré | Oui |
| Type de panneau | IPS |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Concentrateur USB | Oui |
| Largeur du cadre | 1,19 cm |
















