Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
NEC ECRAN MULTISYNC E656 65"
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 60004024
Réf constructeur : 60004024
Code(s) EAN : 5028695113794
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 15h00)
Ajouter au comparateur
NEC E656, MultiSync. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Design: Panneau plat de signalisation numérique, Couleur du produit: Noir, Mise en page: horizontale. horaires de service (heures/jours): 12/7. Consommation électrique typique: 119 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Classe d'efficacité énergétique: A
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
NEC E656, MultiSync. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Design: Panneau plat de signalisation numérique, Couleur du produit: Noir, Mise en page: horizontale. horaires de service (heures/jours): 12/7. Consommation électrique typique: 119 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Classe d'efficacité énergétique: A
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Type d'écran | LED |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Ecran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| projecteur de fond de type LED | Direct-LED |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Angle de vision horizontal | 176° |
| Angle de vision vertical | 176° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 164 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 - 83 kHz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Nombre de ports USB | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,39 cm |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| horaires de service (heures/jours) | 12/7 |
| Consommation électrique typique | 119 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Système informatique | Non |
| Format vidéo pris en charge | AVI,H.264,MKV,MP4,MPEG,MPEG1,MPEG2,MPEG2-PS,MPEG2-TS,MPG |
| Formats audio pris en charge | AC3 |
| Formats d'image supportés | JPG |
| Largeur | 1460 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 835 mm |
| Poids | 23,5 kg |
| Télécommande | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | C-tick; CE; EAC; Energy Star 7.0; FCC B; PSB; REACH; SASO; UL/C-UL/ CSA |
| Type de panneau | SPVA |

