Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le NewStar PLASMA-M2250SILVER est un socle mobile au sol pour les écrans plats jusqu'à 254 cm (100") .
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2884107
Réf constructeur : PLASMA-M2250SILVER
Code(s) EAN : 8717371446161
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Meuble sur roulettes pour écrans plat. Convient pour: TV, Capacité de charge maximale: 130 kg, Taille d'écran minimum compatible: 106,7 cm (42"), Taille maximum d'écran compatible: 2,54 m (100"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 600 mm. Réglage de la hauteur: 1150 - 1650 mm. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 130 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 2,54 m (100") |
| Convient pour | TV |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 106,7 cm (42") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | Oui, 1150 - 1650 mm |
| Type | Pupitre à roulettes pour écran plat portable |
| Couleur du produit | Argent |
| Profondeur | 735 mm |
| Hauteur | 1700 mm |
| Largeur du colis | 730 mm |
| Profondeur du colis | 1350 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids brut du carton principal | 51,8 kg |
| Poids net du carton principal | 45,7 kg |
| Largeur du carton principal | 114 cm |
| Longueur du carton principal | 80 cm |
| Hauteur du carton principal | 38,5 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Poids net de l'emballage | 43 kg |
| Taille maximum d'écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Sol |
| Taille d'écran minimum | 106,7 cm (42") |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Code du système harmonisé | HS85299049 |
| Quantité par Euro Palette | 5 pièce(s) |














