Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
215.9 cm (85") S-VA, 3840 x 2160, 16:9, 2500 cd/m², HDMI x 2, USB, D-Sub, RJ45 x 2, HDBaseT
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2759371
Réf constructeur : LH85OHFPLBC/EN
Code(s) EAN : 8806088537672
Sur demande
Ajouter au comparateur
Samsung 4K UHD Outdoor Display OHF 85 pouces. Taille de l'écran: 2,16 m (85"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Intérieur & extérieur. Code (IP) Internationale Protection: IP56. Consommation électrique typique: 680 W, Classe d'efficacité énergétique: D, Consommation annuelle d'énergie: 993 kWh. Largeur: 2004 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 1185 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Samsung 4K UHD Outdoor Display OHF 85 pouces. Taille de l'écran: 2,16 m (85"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Intérieur & extérieur. Code (IP) Internationale Protection: IP56. Consommation électrique typique: 680 W, Classe d'efficacité énergétique: D, Consommation annuelle d'énergie: 993 kWh. Largeur: 2004 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 1185 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 2,16 m (85") |
| Type d'écran | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 2500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| projecteur de fond de type LED | Direct-LED |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000:1 |
| Pas de pixel | 0,488 x 0,488 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1053 x 1872 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 214 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Palette de couleurs | 72% |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieur & extérieur |
| Montage VESA | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Code (IP) Internationale Protection | IP56 |
| Consommation électrique typique | 680 W |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation annuelle d'énergie | 993 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Système informatique | Non |
| Largeur | 2004 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 1185 mm |
| Poids | 172 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Certification | EN55022:2006+A1:2007, EN55024:1998+A1:2001+A2:2003 (EN), FCC : Part 15, Subpart B Class A (GO), IEC60950-1/EN60950-1 (EN), UL : cUL60950-1 (GO) |
| Port HDBaseT | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Consommation (max) | 1600 W |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Mode Portrait | Oui |
| Verre de protection | Oui |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Largeur du cadre | 6,2 cm |














