Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LG 86TR3D-B 86inch Touch LFD LG 86TR3D 86inch TFT LCD 410 cd/m 20 touch point monitor HDMI DP DVI RGB RS232C RJ45 USB OPS USB Touch USB Wi-fi Built-in
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2874290
Réf constructeur : 86TR3D-B
Code(s) EAN : 8806087602661
Sur demande
Ajouter au comparateur
LG 86TR3D-B. Taille de l'écran: 2,18 m (86"), Type d'écran: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Design: Écran plat interactif, Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Intérieur. Utilité: Universel. Consommation électrique typique: 330 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Système d'exploitation installé: Web OS
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
LG 86TR3D-B. Taille de l'écran: 2,18 m (86"), Type d'écran: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Design: Écran plat interactif, Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Intérieur. Utilité: Universel. Consommation électrique typique: 330 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Système d'exploitation installé: Web OS
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 2,18 m (86") |
| Type d'écran | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 410 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Ecran tactile | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 20 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port DVI | Oui |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | Écran plat interactif |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieur |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 6,22 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 5,07 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 5,07 cm |
| Utilité | Universel |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Consommation électrique typique | 330 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Système d'exploitation installé | Web OS |
| Largeur | 2026,9 mm |
| Profondeur | 96,8 mm |
| Hauteur | 1180,3 mm |
| Poids | 92,7 kg |
| Largeur du colis | 2190 mm |
| Profondeur du colis | 371 mm |
| Hauteur du colis | 1470 mm |
| Poids du paquet | 121,2 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Entrée audio | Y |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Type de panneau | IPS |
| Écran antireflet | Oui |










