Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Philips Signage Solutions Écran H-line 75BDL3003H/00
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 1###722510
Réf constructeur : 75BDL3003H/00
Code(s) EAN : 8712581746537
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
PHILIPS- Afficheur professionnel 75" 75BDL3003H/00
Plus produit :
> QuadViewer - Diffusez quatres contenus différents simultanément
> FailOver - Protégez vos contenus grâce à une technologie révolutionnaire
> Expérience visuelle exceptionnelle, même dans les zones directement ensoleillées
> Le logement OPS facilite la mise à niveau ou la modification de votre lecteur multimédia
Caractéristiques produit :
> Taille d'écran (diagonale): 75"
> Luminosité (cd/m²): 3000 cd/m2
> Rapport de contraste natif: 1200:1
> Résolution de l'écran: 3840 x 2160
> Format d'image: 16:9
> Durée de fonctionnement : 24 h/24 et 7 j/7
> Positionnement: Paysage (24/7) / Portrait (24/7)
> Connecteurs HDMI: 2
> Espacement entre les trous conforme à la norme VESA®: Oui (600 x 400 mm)
> Ecran uniquement (L x H x P): 1681.2 x 955.6 x 142.4 mm
> Ecran uniquement: 54.1 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Plus produit :
> QuadViewer - Diffusez quatres contenus différents simultanément
> FailOver - Protégez vos contenus grâce à une technologie révolutionnaire
> Expérience visuelle exceptionnelle, même dans les zones directement ensoleillées
> Le logement OPS facilite la mise à niveau ou la modification de votre lecteur multimédia
Caractéristiques produit :
> Taille d'écran (diagonale): 75"
> Luminosité (cd/m²): 3000 cd/m2
> Rapport de contraste natif: 1200:1
> Résolution de l'écran: 3840 x 2160
> Format d'image: 16:9
> Durée de fonctionnement : 24 h/24 et 7 j/7
> Positionnement: Paysage (24/7) / Portrait (24/7)
> Connecteurs HDMI: 2
> Espacement entre les trous conforme à la norme VESA®: Oui (600 x 400 mm)
> Ecran uniquement (L x H x P): 1681.2 x 955.6 x 142.4 mm
> Ecran uniquement: 54.1 kg
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
PHILIPS- Afficheur professionnel 75" 75BDL3003H/00
Plus produit :
> QuadViewer - Diffusez quatres contenus différents simultanément
> FailOver - Protégez vos contenus grâce à une technologie révolutionnaire
> Expérience visuelle exceptionnelle, même dans les zones directement ensoleillées
> Le logement OPS facilite la mise à niveau ou la modification de votre lecteur multimédia
Caractéristiques produit :
> Taille d'écran (diagonale): 75"
> Luminosité (cd/m²): 3000 cd/m2
> Rapport de contraste natif: 1200:1
> Résolution de l'écran: 3840 x 2160
> Format d'image: 16:9
> Durée de fonctionnement : 24 h/24 et 7 j/7
> Positionnement: Paysage (24/7) / Portrait (24/7)
> Connecteurs HDMI: 2
> Espacement entre les trous conforme à la norme VESA®: Oui (600 x 400 mm)
> Ecran uniquement (L x H x P): 1681.2 x 955.6 x 142.4 mm
> Ecran uniquement: 54.1 kg
Plus produit :
> QuadViewer - Diffusez quatres contenus différents simultanément
> FailOver - Protégez vos contenus grâce à une technologie révolutionnaire
> Expérience visuelle exceptionnelle, même dans les zones directement ensoleillées
> Le logement OPS facilite la mise à niveau ou la modification de votre lecteur multimédia
Caractéristiques produit :
> Taille d'écran (diagonale): 75"
> Luminosité (cd/m²): 3000 cd/m2
> Rapport de contraste natif: 1200:1
> Résolution de l'écran: 3840 x 2160
> Format d'image: 16:9
> Durée de fonctionnement : 24 h/24 et 7 j/7
> Positionnement: Paysage (24/7) / Portrait (24/7)
> Connecteurs HDMI: 2
> Espacement entre les trous conforme à la norme VESA®: Oui (600 x 400 mm)
> Ecran uniquement (L x H x P): 1681.2 x 955.6 x 142.4 mm
> Ecran uniquement: 54.1 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 60,000 Kg |
| Taille de l'écran | 189,2 cm (74.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 3000 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Ecran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,429 x 0,429 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 189,3 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800 (WXGA),1360 x 768 (WXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port DVI | Oui |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| WiFi | Non |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieur, Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Utilité | Individuel |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Portugais, Russe, Turc |
| Consommation électrique typique | 200 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Format vidéo pris en charge | M2TS,M4V,MKV,MP4,MPEG,MPG,MTS,TS,VOB,WMV |
| Formats audio pris en charge | AAC,AIFF,ASF,LPCM,M4A,MP3,MP4,WAV,WMA |
| Formats d'image supportés | BMP,GIF,JPG |
| Largeur | 1681,2 mm |
| Profondeur | 142,4 mm |
| Hauteur | 956,6 mm |
| Poids | 54,1 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE, UL/cUL, CCC, C-Tick, GOST, FCC, Class A |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Type de panneau | IPS |
| Largeur du cadre | 1,53 cm |
| Design Produit | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 54,1 kg |
| Certificats de durabilité | RoHS |


