Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
190.5 cm (75") LED, 1920x1080, 2500 cd/m², 16:9, 5000:1, 6ms, HDMI x 4, USB 2.0, HDBaseT, RJ45
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2776288
Réf constructeur : LH75OHFPLBC/EN
Code(s) EAN : 8806088668659
Sur demande
Ajouter au comparateur
Samsung Extérieur OHF série 75". Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Extérieur. horaires de service (heures/jours): 24/7, Code (IP) Internationale Protection: IP56. Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Classe d'efficacité énergétique: D, Consommation annuelle d'énergie: 721 kWh. Largeur: 1776 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 1054 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Samsung Extérieur OHF série 75". Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Extérieur. horaires de service (heures/jours): 24/7, Code (IP) Internationale Protection: IP56. Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Classe d'efficacité énergétique: D, Consommation annuelle d'énergie: 721 kWh. Largeur: 1776 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 1054 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 190,5 cm (75") |
| Type d'écran | LED |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 2500 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| projecteur de fond de type LED | Direct-LED BLU |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2865 x 0,8595 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 189 cm |
| Palette de couleurs | 72% |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Extérieur |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP56 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation annuelle d'énergie | 721 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 1776 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 1054 mm |
| Poids | 142 kg |
| Largeur du colis | 1946 mm |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Hauteur du colis | 1252 mm |
| Poids du paquet | 188 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Certification | EMC |
| Télévision à affichage SMART (SSTV) | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Mode Portrait | Oui |
| Verre de protection | Oui |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| HDBaseT certifié | Oui |














