Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W110 est un support mural fixe pour écrans plats jusqu'à 101.6 cm (40") (102 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757623
Réf constructeur : FPMA-W110
Code(s) EAN : 8717371441265
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar TV/Monitor Ultrathin Wall Mount (fixed) FPMA-W110 - montage mural |
| Type de Produit | Montage mural |
| Dimensions (LxPxH) | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-40" |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 200 mm,à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 101,6 cm (40") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (max) | 4 cm |
| Distance du mur (min) | 1,7 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | LCD/LED/TFT |
| Largeur du colis | 235 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Largeur du carton principal | 26 cm |
| Longueur du carton principal | 24 cm |
| Hauteur du carton principal | 28 cm |
| Poids brut du carton principal | 21 kg |
| Poids net du carton principal | 19,4 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 1,94 kg |

